9.HEG Chess960 Open

Turnierende: 18.05.2017 Erstauswerter: WNCA Rating Office

lNr, Name, ZPS, DWZ alt, E, Punkte, DWZ- Punkte, Niveau, We, Erfolg, Sonderwert, Leistung, DWZ neu
 1 Knüdel,Torben             -*** 1317 -  3   5        9 /10   933   8,643  1346     1380  1336 -  4
 2 Untiedt,Jan Niklas        -*** 1236 -  2   5        7 /7    999   5,130  1450     1676  1361 -  3
 3 Askerov,Imamali           -*** 1215 -  4   5        3 /5   1130   2,942  1224     1225  1220 -  5
 4 Hayessen,Hinrich          -*** 1164 - 17  18   1    /3    889   2,133   729           1102 - 18
 5 Schläger,Michael          -*** 1137 - 25  19        5 /10   861   7,238   958      865  1075 - 26
 6 Untiedt,Justus            -*** 1040 - 12   5        4 /5    942   3,040  1194     1248  1117 - 13
 7 Goroncy,Finno             -*** 1007 -  2  10        2 /3   1082   1,230  1212           1054 -  3
 8 Falke,Philipp             -***  794 -  1   5        5 /10   837   4,743   815      822   808 -  2
 9 Zenker,Felix              -***  0 /3  *             2/9    785           445  1   560   755 -  1
10 Stumm,Henry               -***  887 -  5  11        5 /8    878   4,166   970     1007   922 -  6
11 Kozik,Klaus               -***  873 -  4  32        4/8    786   4,905   833      822   865 -  5
12 Abu Laila,Faris Yahy      -***  0 /2  *             4 /10   763           657  1   675   782 -  1
13 Ackermann,Ronald          -***  807 -  5  41        3 /8    758   4,399   667      638   784 -  6
14 Bräuer,Dominic            -     765 -  0  40   3    2 /8    768   4,094   556      490   730 -  1
15 Uhr,Jan-Niklas            -***  747 -  2   5   5   4/6    765   3,082   936     1022   850 -  3
16 Poensgen,Dietrich         -***  0 /4  *             4 /8    858           672  1   851   784 -  1
17 Kathmann,Bennet           -      -----              2/7    671           562  2   562   770 -  1
18 Offermann,Max             -      -----         2   1 /8    721           329  2   329   741 -  1
19 D'Aguanno,Luca            -      -----         4   3/9    714           600  1   600   775 -  1
20 Dammann,Rainer            -***   -----    0/747, 0/765, 0/600
21 Vu,Stefanie Mai Phuo      -***  0 /2  *   0/1164
22 Krämer,Ole                -***  2/4  *             0 /1    765           787  1         798 -  1
23 Oetzmann,Carl             -***  783 -  1  36        0 /1    657   0,672   245            768 -  2
24 Heuer,Anna-Lisa           -      -----    1/765
24 Teilnehmer

Diese Auflistung wurde statisch generiert und wird nicht bei Nachberechnungen anderer Turniere aktualisiert!
Aktuelle Änderungen sind der Karteikarte des Spielers zu entnehmen.