3.HEG Chess960 Open

Turnierende: 15.05.2009 Erstauswerter: WNCA Rating Office

lNr, Name, ZPS, IPS alt, E, Punkte, IPS- Punkte, Niveau, We, Erfolg, Sonderwert, Leistung, IPS neu
 1 Koch,Jannis               -*** 1376 -  9   6        9/10   921   9,121  1406     1483  1395 - 10
 2 Rutkowski,Jan-Tobias      -*** 1357 -  2   8   5    4 /5    965   4,002  1357     1357  1357 -  3
 3 Hayessen,Hinrich          -*** 1265 - 10  18   3    1 /2    962   1,365  1119           1250 - 11
 4 Lemke,Julian Christo      -*** 1044 -  7   5   5    4 /5    840   3,769  1081     1090  1062 -  8
 5 Schläger,Michael          -*** 1004 - 13  22   6   5/9    792   6,245   938      910   985 - 14
 6 Goroncy,Finno             -***  979 -  1   5   4    2 /2    639   1,755  1077           1007 -  2
 7 Schläger,Philipp          -***  978 - 10   5   9    8 /9    842   5,708  1182     1323  1109 - 11
 8 Ackermann,Ronald          -***  906 -  1  29   3    2 /4    656   2,963   713            883 -  2
 9 Gerdau,Jelle Simon        -***  899 -  2   5   6    3 /7   1050   2,419   965      978   938 -  3
10 Schulz,Lukas              -***  882 -  3  21   4    3 /7    866   3,547   819      797   866 -  4
11 Behling,Christopher       -***  880 -  2  21   4    2 /7    928   3,227   740      673   845 -  3
12 Schläger,Christian        -***  768 -  9   5   4    2 /4    848   1,844   799            782 - 10
13 Brandt,Hagen              -***  789 -  1   5   5    3 /6    852   2,667   833      850   813 -  2
14 Stumm,Henry               -***  0 /7  *        3    1 /6    904           479  1   615   759 -  1
15 Körtke,Jan                -***  1 /1  *        3    0 /7    790           379  1   113   747 -  1
16 Claren,Liesa-Marie        -***   -----    
17 Waltje,Susanne            -      -----         5    4 /7    856           942  2   942   942 -  1
18 Sackarndt,Jonas           -      -----         4    2 /8    947           711  1   711   788 -  1
19 Bab,Philipp               -      -----    0/1357, 0/1265, 1/880, 0/899
20 Mannsperger,Patrick       -      -----    0/1044, 0/899, 0/979
21 Hebestreit,Lucas          -      -----         3    1 /7    843           403  2   403   750 -  1
22 Dambeck,Daniel Thors      -      -----    0/978, 0/880
23 Kothöfer,Daniel           -      -----    0/906, 0/1004, 0/789, 0/1265
24 Remus,Max                 -      -----    0/899, 0/379
25 Klingbiel,Lukas           -      -----         4    2 /6    764           567  2   567   770 -  1
26 Lubrich,Vanessa           -      -----    0/880
27 Bernartz,Luca             -      -----    0/768, 0/979, 0/479
28 Del,Georg                 -      -----    0/789, 0/711, 0/379
29 Spils ad Wilken,Eyle      -      -----    0/379, 0/768, 0/882
30 Claren,Hanns David        -      -----    0/479, 0/711
31 Sietzer,Erik              -      -----    
31 Teilnehmer

Diese Auflistung wurde statisch generiert und wird nicht bei Nachberechnungen anderer Turniere aktualisiert!
Aktuelle Änderungen sind der Karteikarte des Spielers zu entnehmen.